1 августа 2026
Губернатор Денис Паслер обратился к жителям Екатеринбурга в связи с Днем города
Как отметил глава региона, Екатеринбург — столица Среднего Урала, ведущий индустриальный, научный, образовательный, культурный и спортивный центр России, территория уникальных возможностей. Город, в котором всегда кипит жизнь.
"Яркий, современный облик Екатеринбурга — заслуга всех его жителей, результат инициативности и вовлеченности в развитие родного города. Мы строим жилые кварталы, современные школы и крупные спортивные объекты, открываем новые производства, принимаем самые крупные и престижные форумы, турниры, мероприятия, такие как ИННОПРОМ, Международный фестиваль молодежи, Спартакиада народов России", — сказал Денис Паслер.
Он подчеркнул, что Екатеринбург — это город талантливых, трудолюбивых, сильных людей, которые бережно относятся к наследию прошлого, умеют жить настоящим и заботятся о будущем, людей, от которых во многом зависит и процветание всего региона.
"У Екатеринбурга и Свердловской области впереди много планов и проектов. Уверен, вместе мы сможем воплотить их в жизнь.
Дорогие екатеринбуржцы! Желаю всем счастья, здоровья и успехов, а столице Среднего Урала — процветания и благополучия!" — сказал Денис Паслер.



Добавить комментарий