8 июня 2012
Дмитрий Медведев может стать одним из гостей выставки «ИННОПРОМ-2012»
Председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев рассмотрит возможность включения в свой график работы участие в Уральском международном форуме "ИННОПРОМ-2012", который пройдет в Екатеринбурге 12-15 июля. Об этом 8 июня сообщил губернатор Евгений Куйвашев во время брифинга для журналистов, посвященного вопросам подготовки и проведения выставки и форума промышленности и инноваций "ИННОПРОМ – 2012".
Также глава региона отметил, что в этом году гостями выставочной и деловой частей ИННОПРОМа станет очень много представителей политической и бизнес-элиты. "Нас ожидает серьезный и солидный пул ведущих мировых экспертов, руководителей стран и регионов, представителей деловой элиты, поэтому нам необходимо основательно подготовиться. Тем важнее для нас, чтобы уральцы понимали всю ответственность и важность поставленной перед регионом задачи", — подчеркнул Евгений Куйвашев.
В этом году "ИННОПРОМ" пройдет на Среднем Урале уже в третий раз. И вновь к нашему региону будет привлечено особое внимание на высшем уровне. К примеру, в 2011 году в рамках первого дня работы форума, который был обозначен как День АСИ, в совещании в режиме видеоконференции принял участие нынешний Президент, а тогда еще — Председатель Правительства России Владимир Путин.
Напомним, "ИННОПРОМ" — это ежегодный смотр самых передовых индустриальных технологий, разработанных в России и в мире. В нем принимают участие более 400 российских и зарубежных компаний, более 50 тысяч посетителей из 30 стран.



Добавить комментарий